Lucien GARY (1906-1989) Vieille ferme Huile... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Lucien GARY (1906-1989) Vieille ferme Huile sur panneau 50 x 75 cm (provenance : fonds d'atelier de l'artiste)
Mes ordres d'achat