AUBIN Ecole 19ème siècle Nature morte... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27.2
Estimation :
60 - 80 EUR
AUBIN Ecole 19ème siècle Nature morte aux fruits Huile sur panneau Signée en bas à droite 78 x 29 cm
Mes ordres d'achat