Mireille BESSON (Née en 1931) Nature morte... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28.2
Estimation :
40 - 50 EUR
Mireille BESSON (Née en 1931) Nature morte aux bouteilles Huile sur toile Signée au revers 32, 5 x 41 cm
Mes ordres d'achat