Dupin (Louis Ellies) Mémoires historiques... - Lot 32 - RICHARD Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Dupin (Louis Ellies) Mémoires historiques pour servir à l'histoire des Inquisitions. 2 volumes in-12 reliés cuir aux armes de la famille du Prat de Formeries. 2 titres gravés et 6 planches représentant les cérémonies et les supplices (2 planches avec manques). Cologne, 1716.
Mes ordres d'achat