Emile Zola. Théâtre. 2 volume in-8, demi-reliures... - Lot 48 - RICHARD Maison de ventes

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Emile Zola. Théâtre. 2 volume in-8, demi-reliures à coins en cuir (chagrin). Un des 75 exemplaires sur Hollande Van Gelder. François Bernouard, Paris, 1927.
Mes ordres d'achat