François Guénon. Traité des vaches laitières.... - Lot 55 - Richard Maison de ventes

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
François Guénon. Traité des vaches laitières. 1 volume in-8 demi-reliure cuir. Bordeaux, 1838.
Mes ordres d'achat