Alphonse Beauchamp. Histoire de la Guerre... - Lot 61 - Richard Maison de ventes

Lot 61
Estimation :
25 - 35 EUR
Alphonse Beauchamp. Histoire de la Guerre de la Vendée et des Chouans depuis son origine jusqu'à la pacification de 1800. 3 volumes in-8 demi-reliures cuir. Paris, 1807.
Mes ordres d'achat