Albret. Cours théorique et pratique de la... - Lot 85 - Richard Maison de ventes

Lot 85
Estimation :
15 - 20 EUR
Albret. Cours théorique et pratique de la taille des arbres fruitiers. 7 planches dépliantes, 1 volume in-8, demi-reliure en cuir. Paris, 1840.
Mes ordres d'achat