Les oeuvres de Molière illustrés par Tony... - Lot 114 - Richard Maison de ventes

Lot 114
Estimation :
25 - 35 EUR
Les oeuvres de Molière illustrés par Tony Johannot. 2 volumes in-4, demi-reliures à coins en cuir signées Ottmann. Paris, 1835. (Accidents à un coin).
Mes ordres d'achat