Thiers. L'histoire de la Révolution Française.... - Lot 132 - Richard Maison de ventes

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Thiers. L'histoire de la Révolution Française. 1834. 10 volumes. Gravures et cartes. Reliure signée Bruyère.
Mes ordres d'achat