[Chasse]. Oberthur. Un ensemble de 4 volumes... - Lot 204 - Richard Maison de ventes

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
[Chasse]. Oberthur. Un ensemble de 4 volumes in-4, demi-reliures en cuir : Gibiers de notre pays (1, 3, 4 et 5) ; Animaux de vénerie et chasse aux chiens courants.
Mes ordres d'achat