[Bourgogne Yonne - Taylor Voyages pittoresques... - Lot 213 - Richard Maison de ventes

Lot 213
Estimation :
40 - 60 EUR
[Bourgogne Yonne - Taylor Voyages pittoresques dans l'ancienne France]. Volume in-folio cartonné constitué de planches lithographiées (Sens, Fleurigny, Saint Florentin, Villeneuve, Tonnerre, Pouligny). Ca, 1857. Reliure accidentée, mouillures en marge haute des premières planches.
Mes ordres d'achat