Mentelle et Chanlaire. Atlas élémentaire... - Lot 229 - Richard Maison de ventes

Lot 229
Estimation :
25 - 35 EUR
Mentelle et Chanlaire. Atlas élémentaire portatif pour servir à l'étude de la géographie ancienne et moderne et à celle de l'histoire. Un volume petit in-folio composé de 36 cartes, certaines, entoilées. (Complet). Paris, 1807. (Reliure accidentée).
Mes ordres d'achat