Histoire de Madame la Comtesse Des Barres... - Lot 235 - Richard Maison de ventes

Lot 235
Estimation :
25 - 35 EUR
Histoire de Madame la Comtesse Des Barres par Monsieur l'Abbé de Choisy. Illustrations de Georges Annenkoff. Un volume in-12 broché et numéroté. Paris, 1945. (Rousseurs éparses).
Mes ordres d'achat