Montfalcon. Histoire de la ville de Lyon.... - Lot 249 - Richard Maison de ventes

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Montfalcon. Histoire de la ville de Lyon. 2 volumes in-4, demi-reliures en cuir. Lyon, 1847.
Mes ordres d'achat