Pendentif en or jaune (750) 18K orné d'un... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 310EUR
Pendentif en or jaune (750) 18K orné d'un camée agate deux couches, entourage émaillé noir et demi perles. La jolie tresse. Manque l'épingle (petits manques à l'émail). Poids brut : 19,30 g HIBOU ¶
Mes ordres d'achat