Bague marguerite en platine, sertie clos... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
400 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Bague marguerite en platine, sertie clos d'un saphir australien. Entourage de diamants taille ancienne. Un diamant desserti. Poids : 4,90 g TDD : 53 chien ¶
Mes ordres d'achat