Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
150 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc (750) 18K Perle d'or blanc retenant une chaine maille serpent avec à l'extrémité en serti clos un diamant taille ancienne. Poids total des diamants : 0,50 carat environ. Poids : 2,60 g. Longueur 4,20 cm environ. AIGLE ¶
Mes ordres d'achat