DIOR signées. Modèle Coquine. Numérotées... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
1000 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
DIOR signées. Modèle Coquine. Numérotées C0446. Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) 18K créoles ornées d'une suite de 5 diamants Oui" mobiles par boucle d'oreille." Dans leur écrin DIOR. Poids : 8,30 g AIGLE ¶
Mes ordres d'achat