Bague en or blanc (750) 18K sertie d'un saphir... - Lot 46 - Richard Maison de ventes

Lot 46
Estimation :
750 - 1200 EUR
Bague en or blanc (750) 18K sertie d'un saphir rose taille ovale de 0,85 carat environ, épaulé de 6 diamants taille moderne sertis en triangles. Poids : 2,50 g TDD : 53 AIGLE ¶
Mes ordres d'achat