RUSSIE Saint Pétersbourg Pendentif porte... - Lot 47 - Richard Maison de ventes

Lot 47
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
RUSSIE Saint Pétersbourg Pendentif porte photo en or rose14 k (585), partie supérieure émail bleu intense translucie sur fond guilloché ¶ et serti d'un diamant serti clos. Poids brut: 18,90 POINCON Du MAITRE Carl Verlin actif de 1871 à 1882 bon état général. COQUILLE ¶
Mes ordres d'achat