Edy LEGRAND (1892-1970) Paysan Maroc du... - Lot 150 - Richard Maison de ventes

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Edy LEGRAND (1892-1970) Paysan Maroc du Sud, Encre sur papier signé en bas à droite 39, 5 x 16 cm   Provenance : Drouot LAURIN GUILLOUX BUFFETAUD
Mes ordres d'achat