Elément d'architecture figurant une maison... - Lot 170 - Richard Maison de ventes

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Elément d'architecture figurant une maison en pierre calcaire sculpté dans la masse, une façade latérale découvre deux entrées et surmonté d'un coeur 1er tiers du 19ème siècle H30- L: 33 - P : 22 cm
Mes ordres d'achat