Crucifix en ivoire dans un cadre en bois... - Lot 193 - Richard Maison de ventes

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Crucifix en ivoire dans un cadre en bois doré cintré. 18ème siècle Cadre : 70 x 46 cm H du sujet : 36 cm Accidents
Mes ordres d'achat