Suite de quatre fauteuils à dossier en médaillon... - Lot 196 - Richard Maison de ventes

Lot 196
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Suite de quatre fauteuils à dossier en médaillon en bois naturel mouluré sculpté, pieds fuselés cannelé rudenté Epoque Louis XVI, Estampille de Mariette Claude-Louis Mariette reçu maître en 1765
Mes ordres d'achat