D'après André Jean LEBRUN Buste d'enfant... - Lot 212 - Richard Maison de ventes

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
D'après André Jean LEBRUN Buste d'enfant en habits à la française en terre cuite patinée, Signé 19ème siècle, H : 41cm, L : 26cm (éclats au socle)
Mes ordres d'achat