Pendule borne en marbre blanc cadran émaillé... - Lot 215 - Richard Maison de ventes

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule borne en marbre blanc cadran émaillé à chiffres romains, encadré d'étoiles en bronze doré. Base à dégrés. Epoque Directoire H : 33- L: 20 cm
Mes ordres d'achat