Secrétaire à cariatides Acajou et placage... - Lot 217 - Richard Maison de ventes

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Secrétaire à cariatides Acajou et placage en acajou Griffes Epoque Empire H : 140-L :95- P: 38 cm Manque le marbre
Mes ordres d'achat