Michel REMERY huile sur toile, datée 2016... - Lot 2 - RICHARD Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
huile sur toile, datée 2016
Signée au dos
91 x 73 cm
Mes ordres d'achat