Michel REMERY L'extraterrestre huile sur... - Lot 4 - RICHARD Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
L'extraterrestre
huile sur toile, 2001
Signée en bas à droite
64 x 82 cm
Mes ordres d'achat