Michel REMERY huile sur toile Signée en... - Lot 6 - RICHARD Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
huile sur toile
Signée en bas à droite
80 x 65 cm
Mes ordres d'achat