Michel REMERY L'oeil du cyclope fatigué... - Lot 14 - RICHARD Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
L'oeil du cyclope fatigué
huile sur toile, 2002
Signée en bas à droite
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat