Michel REMERY Pleine Lune huile sur toile,... - Lot 15 - RICHARD Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
Pleine Lune
huile sur toile, 2006
Signée au dos
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat