Michel REMERY huile sur toile, 1980 Signée... - Lot 17 - RICHARD Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
huile sur toile, 1980
Signée au dos
75 x 75 cm
Mes ordres d'achat