Michel REMERY Le bateau ivre 3 huile sur... - Lot 20 - RICHARD Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
Le bateau ivre 3
huile sur toile, 2001
Signée en bas à droite
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat