Michel REMERY Composition n°4 huile sur... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY Composition n°4 huile sur toile, 2004 Signée en bas à droite 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat