Michel REMERY Composition n°4 huile sur... - Lot 21 - RICHARD Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
Composition n°4
huile sur toile, 2004
Signée en bas à droite
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat