Michel REMERY huile sur toile Signée en... - Lot 23 - RICHARD Maison de ventes

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
huile sur toile
Signée en bas à droite
65x81 cm
Mes ordres d'achat