Michel REMERY Composition n°1 huile sur... - Lot 24 - RICHARD Maison de ventes

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
Composition n°1
huile sur toile, 2004
Signée en bas à droite
65x81 cm
Mes ordres d'achat