Michel REMERY Bleu cristal huile sur toile,... - Lot 26 - RICHARD Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
Bleu cristal
huile sur toile, 2003
Signée en bas à droite
72x92 cm
Mes ordres d'achat