Michel REMERY L'espace d'un instant huile... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY L'espace d'un instant huile sur toile, 1987 Signée au dos 115x89 cm
Mes ordres d'achat