Michel REMERY L'espace d'un instant huile... - Lot 28 - RICHARD Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
L'espace d'un instant
huile sur toile, 1987
Signée au dos
115x89 cm
Mes ordres d'achat