Michel REMERY Variation 2001 Odysée de l'espace... - Lot 31 - RICHARD Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
Variation 2001 Odysée de l'espace 1
huile sur toile, 2018
Signée en bas à droite
89x115 cm
Mes ordres d'achat