Michel REMERY Les phares Baudelaire n°4... - Lot 32 - RICHARD Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
Les phares Baudelaire n°4
huile sur toile, 2015
Signée en bas à droite
89x115 cm
Mes ordres d'achat