Michel REMERY Un singe en hiver huile sur... - Lot 34 - RICHARD Maison de ventes

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
Un singe en hiver
huile sur toile, 2012
Signée en bas à droite
115x89 cm
Mes ordres d'achat