Michel REMERY Symphonie fantastique berlioz... - Lot 39 - RICHARD Maison de ventes

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
Symphonie fantastique berlioz songe d'une de nuit de Sabbat V
huile sur toile, 2017
Signée en bas à droite
115x89 cm
Mes ordres d'achat