Michel REMERY Le sacrifice-cercle mystérieux... - Lot 40 - RICHARD Maison de ventes

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
Le sacrifice-cercle mystérieux des adolescents et le sacre du printemps stravinsky IV
huile sur toile, 2016
Signée en bas à droite
89x115 cm
Mes ordres d'achat