Michel REMERY L'ange exterminateur huile... - Lot 42 - RICHARD Maison de ventes

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
L'ange exterminateur
huile sur toile, 2006
Signée en bas à droite
89x115 cm
Mes ordres d'achat