Michel REMERY Baudelaire les phares n°8... - Lot 43 - RICHARD Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
Baudelaire les phares n°8
huile sur toile, 2016
Signée en bas à droite
89x115 cm
Mes ordres d'achat