Michel REMERY Mars brisés par un instant... - Lot 45 - RICHARD Maison de ventes

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
Mars brisés par un instant de lumière
huile sur toile, 1987
signée en bas à droite
115x89 cm
Mes ordres d'achat