Michel REMERY huile sur toile, 2009 Signée... - Lot 48 - RICHARD Maison de ventes

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
huile sur toile, 2009
Signée en bas à droite
81x100 cm
Mes ordres d'achat