Michel REMERY huile sur toile, 2010 Signée... - Lot 50 - RICHARD Maison de ventes

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY
huile sur toile, 2010
Signée en bas à droite
100x81cm
Mes ordres d'achat